МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ
Ложь и предательство всегда были частью их программы
30.12.2022 · Фашизм и неонацизм

Перевод с русского на немецкий язык

Übersetzung aus dem Russischen ins Deutsche

 

Ложь и предательство всегда были частью их программы

 В 1990 году - после того как ГДР была с неумеренной надменностью и высокомерием разграблена, унижена, оскорблена и аннексирована нацистским господствующим классом ФРГ с неумеренной надменностью и высокомерием - Запад дал обещание пока еще существующему СССР, что блок НАТО не будет расширяться на восток. (произошёл т.н. Аншлюс, админ)5.

 Те, кто верит лжи и обещаниям американской верхушки, не должны удивляться, если окажутся разочарованными и обманутыми.

 Все произошло так, как и должно было произойти. В так называемом Основополагающий акте между Россией и НАТО в 1997 году агрессивный альянс Запада ввел в заблуждение мир еще одной ложью. Было обещано не размещать ракеты, специальную военную технику и боевые силы на территории новых стран НАТО.

Все произошло с точностью до наоборот!

Ведь Советский Союз уже прекратил свое существование после подписания Соглашения 8 декабря 1991 года в Беловежской Пуще (Беларусь) [1]. После самораспада и публично прозвучавшего тезиса о том, что социализм является нежизнеспособной общественной системой, всем стало ясно, что англосаксонский план по расколу, разделению и, в конечном итоге, полному уничтожению великой России вступил в свою завершающую фазу.
В 1999 году в агрессивный блок НАТО вошли бывшие страны-участницы Варшавского договора (Венгрия, Польша и Чехия). ("Четвертое расширение НАТО"), в 2004 году вошли следующие страны: Болгария, Румыния, Словакия, Словения, Латвия, Литва и Эстония ("Пятое расширение НАТО"), в 2009 году страны Албания и Хорватия ("Шестое расширение НАТО"), в 2017 году - Черногория ("Седьмое расширение НАТО"), в 2020 году - страна Северная Македония ("Восьмое расширение НАТО"). В рамках "Девятого расширения НАТО" планируется вступление Финляндии и Швеции [2, 3]. Посредством организованных конфликтов между федеративными республиками Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина и между их этническими группами англосаксам удалось ввергнуть прекрасную большую страну Югославию в десятилетнюю кровавую гражданскую войну (1991 - 2001) и разбить ее на шесть государств-преемников.

Конечно, это не случайность, что государства-преемники Хорватия, Черногория, Северная Македония и Словения очень быстро стали членами НАТО после этой спровоцированной войны. Босния и Герцеговина с 2010 года является так называемым кандидатом на вступление в НАТО. Сербия, которая поддерживает хорошие отношения с Россией, является страной-кандидатом на членство в ЕС, но не на членство в НАТО. Преступные бомбардировки Сербии с 24 марта по 10 июня 1999 года авиацией НАТО не забыты этой страной и по сей день. Это было незаконно, противоречило международному праву, поскольку произошло без одобрения ООН. Впервые с 1945 года военно-воздушные силы ФРГ были также использованы для целенаправленного уничтожения многих объектов социальной инфраструктуры (детских садов, школ, больниц, теле- и радиостанций, посольств, общественных зданий, жилых домов и многого другого). Это немыслимо и невероятно, но инсайдеры утверждают, что летчики бывшей Народной армии ГДР также принимали участие в кровавой бойне в Югославии.

Зловещий принцип власти США "разделяй и властвуй" (divide et impera) невозможно не заметить при всем желании (рис. 1).

Проще говоря, это подразумевает: натравливайте противников друг на друга, манипулируйте ими с помощью лжи и иносказаний, организуйте беспощадное соперничество путем обмана и вероломства, используйте высшую похвалу и язвительные порицания, применяйте все мыслимые привилегии и наказания, организуйте для них стычки и взаимные нападки, вводите их в неразрешимое противоречие, куда бы и к кому бы они ни обратились, вводите их в сатанинскую войну... и если нет другого выхода, уничтожайте их чужими руками.

Да, это правда, что американские власти используют эти и многие другие дьявольские инструменты влияния с вероломным совершенством для поддержания и укрепления своего мирового господства. Принцип власти "разделяй и властвуй" сознательно используется в каждой капиталистической корпорации и в каждом капиталистическом банке в большей или меньшей степени для увеличения прибыли. Горе тому, кто не видит и не понимает этого. Горе тому, кто не соблюдает грязные правила игры или проговаривается о них. Отстаивая свои претензии на абсолютное мировое господство (т.е. на монопольный мир во главе с США), Соединенные Штаты Америки в 2014 году при помощи и поддержке своих вассалов в Европе, Азии, Австралии, Африке, Северной Америке, Южной Америке и международных организации (НАТО, ЕС, Большая семёрка, Европейская ассоциация свободной торговли, Европейская организация безопасности полётов, Совет государств Балтийского моря, Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег, Европейский банк реконструкции и развития, Командование воздушно-космической обороны Северной Америки, ООН, Всемирный банк, Северный совет, ...) наказали суверенное государство Россию многочисленными санкциями (рис. 2) за принятие и реализацию решения народа Крыма и Севастополя о присоединении к России (референдум о присоединении состоялся 16 марта 2014 года, в нем приняли участие 81,3% населения и 93,3% избирателей одобрили его).

Почему в ГДР не было референдума о присоединении к ФРГ?

Согласно конституции ГДР, ни один парламент не имел права распускать государство. Для этого необходимо было бы провести референдум. Очевидно, правительство ФРГ не было уверено, что референдум приведет к результатам за присоединение, иначе оно бы это сделало.

Кстати, в Основном законе ФРГ также говорится, что в случае объединения должна быть разработана надлежащая конституция, которая затем должным образом вступит в силу на референдуме, как это было в случае с ГДР. Этого тоже тщетно ждут уже более тридцати лет.

Во внешней политике и в экономике санкция - это средство принуждения, которое направлено на создание неблагоприятных условий для субъекта, действующего в нарушение правовых норм с целью склонить его к соблюдению этих норм. Согласно международному праву, так называемые невоенные санкции являются последним невоенным средством перед тем, как Совет Безопасности ООН примет решение о военных санкциях. Наложенные санкции могут быть эффективными только в том случае, если они вводятся посредством конфискации, блокады, бойкота, прекращения инвестиций, эмбарго или экономической войны [4].
Что сделала Россия после фашистского переворота на Майдане в Киеве, после геноцида в Донецке и Луганске, после обычного референдума в Крыму о его присоединении к России и после запланированного нападения Украины и 52 стран НАТО на суверенные страны Донецка, Луганска и на самих себя, что сделала Россия, чтобы заслужить такие санкции? Конечно, об этом знают только США, то есть сами дьяволы!

Только количество санкций, принятых и практически реализованных до 22 июля 2022 года, доказывает все безумие этих действий и тщетные усилия США и их вассалов разрушить великую и действительно очень демократическую страну Россию экономически и политически (рис. 2).
Россия - суверенная православная страна, в которой доминируют такие традиционные ценности, как любовь к Родине, взаимопонимание и взаимовыручка. Учитывая ее безграничные материальные и интеллектуальные ресурсы и традиционные ценности, она является непреодолимым препятствием для США на пути к превращению в монопольную мировую державу. Запад ненавидит Россию, потому что она не делает того, что указывает ей американское правительство.

Другими словами: Россия не является вассалом США!

Многие экономические эксперты уже поняли, что идиотские санкции против России будут иметь катастрофические последствия для самих европейских стран. Постоянный рост цен на нефть и газ сам по себе разорит Германию и другие страны ЕС в экономическом плане. Меры, предпринимаемые ЕС (г-жой фон дер Ляйен) и Германией (Олафом Шольц) против этого кризиса, просто жалки и смешны, а государственная измена карается пожизненным заключением. Они дали клятву не допустить причинения вреда народу.

Политические и экономические санкции США и Европы против России де-факто существовали всегда. Точнее говоря, эти санкции уже начались

- с передачей Судетской области в составе Чехословакии нацистской Германии под руководством Адольфа Гитлера в рамках Мюнхенского соглашения 1938 года между Германией, Великобританией, Францией и Италией (рис. 3); со "странной войной" нацистской Германии против Франции в 1940 году;

- с бегством Рудольфа Гесса (заместителя Адольфа Гитлера!) в Великобританию и его переговорами с англичанами накануне вероломного вторжения нацистской Германии в СССР;

- с полным отсутствием помощи и поддержки советской армии со стороны так называемых "союзников" в 1941 году;

- с приостановкой помощи, оказанной так называемыми "союзниками" во время тяжелейших боев против войск нацистской Германии и ее европейских союзников в 1942 году;

- с организацией Варшавского восстания в 1944 году так называемыми "союзниками" для дискриминации Советской армии и развития беспрецедентной русофобии в Польше;

- со "странной войной" так называемых "союзников" с 1943 по 1945 год в Италии, которая исключала оккупацию Северной Италии (оккупированной немецкими войсками);

- с письмом Уинстона Черчилля (премьер-министра Великобритании 1940 - 1945 гг.) о необходимости взять столицу нацистской Германии (Берлин) без советской армии, а только силами так называемых "союзников";

- с размещением немецких военнопленных в казармах англичанами с сохранением их первоначального строя и вооружения, их высокой дисциплины, их беспрекословного повиновения, их способности управлять и командовать;

- с сохранением немецкого оружия так называемыми "союзниками" в боеспособном состоянии;
- с занятием районов советской оккупационной зоны так называемыми "союзниками";

- с совершенно "случайными" авианалетами американских ВВС на советские военные колонны, и

- со множеством других странных координаций между так называемыми "союзниками" и немцами с целью дискриминировать Советский Союз и нанести ему идеологический, политический и экономический ущерб.

За исключением Нюрнбергского процесса над военными преступниками 1945 - 1949 годов, в ходе которого были вынесены обвинительные заключения и судебные приговоры в отношении 185 обвиняемых представителе нацистского режима Германии, в Европе не существует международного органа, занимающегося вопросами денацификации государств и стран. Давайте вспомним! На Нюрнбергском процессе по военным преступлениям
 24 обвиняемых были приговорены к смертной казни (13 смертных приговоров были приведены в исполнение,11 - помилован);
 20 обвиняемых приговорены к пожизненному заключению;
 98 обвиняемых приговорены к различным срокам лишения свободы;

 и 35 обвиняемых оправданы.
Кроме того, в судебном процессе
 4 обвиняемых были освобождены от ответственности и
 4 обвиняемых покончили жизнь самоубийством.

Учитывая чудовищные масштабы и поистине дьявольский характер их военных преступлений с 1933 по 1945 год в Европе и в Советском Союзе (более 20 миллионов мирных жителей СССР были жестоко убиты в СССР европейскими нацистами во время войны с 1941 по 1945 год! Денацификация Европы не была связана с главным процессом по военным преступлениям.

Еще в 1946 году западные державы во главе с Соединенными Штатами Америки и Великобританией объявили "холодную войну" против Советского Союза. В 1951 году - через два года после преднамеренного разделения Германии путем создания ФРГ - многие осужденные военные преступники были помилованы или их тюремные сроки были значительно сокращены. Такие опытные нацистские "герои войны", как Эрих фон Манштейн, приговоренный в 1949 году к 18 годам тюрьмы как военный преступник, получил "помилование" всего через несколько лет по "состоянию здоровья" и за "хорошее поведение". Ведь после основания НАТО в 1949 году, создания Бундесвера и принятия ФРГ в НАТО в 1955 году их феноменальные знания и практический опыт ведения фашистских войн вновь оказались очень востребованы. Уже полным ходом шла конкретная подготовка к полному уничтожению Советского Союза с помощью атомных бомб.

По этой и только по этой причине Эрих фон Манштейн стал официальным советником ФРГ по вопросам формирования новой немецкой армии в рамках агрессивного пакта НАТО с 1953 по 1960 год.
Сегодня - спустя 73 года после окончания суда над главными военными преступниками в Международном военном трибунале в Нюрнберге - мы, к сожалению, вынуждены констатировать, что запланированная денацификация Европы провалилась. В Испании фашисты правили в течение 30 лет после 1945 года. После распада Советского Союза в результате предательства Горбачева и Ельцина, правые силы в странах Балтии (Литве, Латвии и Эстонии) и на Украине, при большой финансовой поддержке американского руководства, получили уникальную возможность восстановить старые фашистские и нацистские структуры в образовавшемся политическом вакууме. Со своей дьявольской идеологией и беспрецедентной русофобией эти страны служат Западу для реализации его 100-летнего плана по расчленению и уничтожению России чужими руками - как это уже было проверено и практически реализовано в войне против Югославии.
С началом специальной военной операции в Украине, начатой Россией 22 марта 2022 года, началась денацификация Украины. В настоящее время никто не может сказать, будет ли она проходить и в Европе.

 Однако очевидно одно: правда в конечном итоге победит.

 Несомненно, очень меткими и мудро предвидящими нынешние события в Европе являются следующие слова Бертольта Брехта из его пьесы "Упорное восстание Артуро Уй", написанной в 1941 году: "Научитесь видеть, а не смотреть, и действовать, а не говорить снова и снова.

Вот что когда-то управляло миром!

Народы стали его хозяевами, однако, чтобы никто из нас не торжествовал над этим слишком рано - лоно, из которого оно выползло, все еще плодовито."


іVenceremos!
Мы победим!
Wir werden siegen!

 Лиана Килинч                                                                       21 декабря 2022 г.

                                                         

 Литературные источники:
[1] Ein_Aufschrei_aus_einer_völlig_fremden_Welt.pdf
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/HATO
[3] https://www.bild.de/politik/2022/politik/beitritt-steht-kurz-bevor-finnland-und-schweden-noch-diese-woche-in-der-nato-80058702.bild.html
[4] https://de.wikipedia.org/wiki/Sanktionen.

 

[5] А́ншлюс (нем. Anschluss — присоединение, союз) — включение Австрии в состав Германии, состоявшееся 12—13 марта 1938 года. Независимость Австрии была восстановлена в апреле 1945 года после её занятия союзными войсками в ходе Второй мировой войны и узаконена Государственным договором 1955 года, запрещающим аншлюс. В переносном значении понятие «аншлюс», из-за его связи с историей нацизма, употребляется в негативном смысле как синоним понятия аннексия.

 

Комментарии 0