МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ
Письмо итальянского народа президенту Путину
17.03.2022 · Италия

Письмо итальянского народа президенту Путину

Письмо итальянского народа президенту Путину | Русская весна

В редакцию «Русской Весны» поступило «Письмо итальянского народа президенту Путину». Обращение пришло уже в машинном переводе — публикуем его лишь с некоторыми небольшими корректировками.

«Итальянский народ обращается к президенту России Владимиру Путину с заявлением, что поведение итальянского правительства и его враждебность являются позицией итальянского правительства, это не враждебность народа, в котором свежа память поддержки, оказанной российскими врачами в связи с первым всплеском ковида, в народе живо чувство благодарности к русским. 

Поэтому мы обеспокоены тем, что президент Путин может не понять, что эти решения и отношение принадлежат не итальянскому народу. Это решения не целой Италии, они принимались лишь группой преступников. 

Наш парламент не реагирует на волю народа и не отождествляет себя с ним. Этот парламент не является выражением воли народа.

У нас окончательно устаревшая Конституция, и мы, — а нас немало, — вынуждены сами представлять себя и просить вас, президент Путин, учесть, что ваши враги вовсе не Италия и не итальянский народ.

Ваши враги — это председатель Совета министров Марио Драги, предающийся своему бреду, а также глава Италии, поправший 11-ю статью Конституции, которая не допускает войны, и считает ее возможной только в случае обороны.

 

Таким образом, имеет место несоблюдение конституционной хартии, а ориентация истеблишмента не соответствует воле итальянцев. Давайте это проясним!

Итальянцы не хотят ничего, кроме ликвидации этого парламента и этого премьера, но больше всего они хотят выбраться из коррумпированной и нацистской организации, которая называется Европейским союзом.

Вы, уважаемый президент, можете нам помочь, и мы просим вас задуматься о решении внести Италию в Ваш черный список —  возможно, уместно провести разграничение между итальянским народом и правительством Италии.

Пожалуйста, применяйте свои резолюции к Марио Драги и к его соратникам, но не к беззащитному народу, неосведомленному о происходящем из-за работы средств массовой информации.

Для итальянцев Россия представляет собой последнюю возможную защиту ценностей Запада и, прежде всего, этики и культуры нашей страны.

Спасибо Путину»
Комментарии 0