МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ
Россия не возобновит поставки газа в Европу, пока не будут сняты западные санкции, — The Telegraph
06.09.2022 · Санкции и экономическая война

Россия не возобновит поставки газа в Европу, пока не будут сняты западные санкции, — The Telegraph

Россия не возобновит поставки газа в Европу, пока не будут сняты западные санкции, — The Telegraph | Русская весна

Кремль предупредил, что Россия не возобновит поставки газа в Европу, пока не будут сняты западные санкции.

Об этом сообщает издание The Telegraph со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

Песков обвинил «коллективный Запад» в решении перекрыть транзит по важнейшему газопроводу «Северный поток».

«Проблемы с прокачкой газа возникли из-за санкций, введенных западными странами против нашей страны и ряда компаний. Нет никаких других причин, которые могли бы вызвать эту проблему с насосом», — заявил он.

«На сегодняшний день это самое ясное признание России в том, что ее сокращение энергопоставок является ответом на западные санкции», — резюмирует The Telegraph.
 
Уже и Телеграф начал фейки пускать.. уточним - Россия НЕ МОЖЕТ запустить вернувшийся якобы с ремонта насос. потому-что ремонт не сертифицирован. то есть любая недоработка будет записана на Россию. а Запад не хочет давать сертификат ссылаясь на некие санкции которые сам же и придумал. уже на очереди еще 2 агрегата - но из-за бюрократической рутины опять же завязанной на сануции они не могут быть отремонтированы. в работе остался 1 насос. да и то сбоит. его надо ремонтировать. но во первых - кто его будет ремонтировать из-за санкций. и что его заменит пока снимут. ибо на единственный отремонтированный насос Запад отказался давать сертификат. то есть Запад сам себя запутал и сам себя оставил без Потока !!!!! а при чем Кремль? - кремль просто отказывается брать ответственность на себя за халтурную работу Запада !!!
 
Комментарии 0