МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ
«Искандер» ликвидировал офицеров НАТО в гостинице «Европа» в Мирнограде
22.12.2023 · СВО на Украине
 

«Искандер» ликвидировал офицеров НАТО в гостинице «Европа» в Мирнограде

Пресс-служба Минобороны РФ / РИА Новости
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

Несколько высокопоставленных офицеров НАТО и украинской армии ликвидированы в гостинице «Европа» в населенном пункте Мирноград залпом из ракетного комплекса «Искандер», об этом говорится в Telegram-канале российских разведчиков.

Согласно сведениям, полученным из тыла противника, украинские офицеры решили провести в здании совещание с натовскими советниками. Как сообщает канал, по всей видимости, они «посчитали себя бессмертными». По гостинице незамедлительно ударил «Искандер», выпустив две ракеты.

«Последствия удара настолько серьезные, что высшее военно-политическое руководство противника с вечера вчерашнего дня решает, как объяснять своему сюзерену такие потери в рядах иностранных инструкторов», — говорится в публикации.

Авторы материала отметили, что в ближайшее время можно ждать «горящих пианин» в странах-участницах НАТО. Они уверены, что на Украине уже скоро начнут говорить, якобы российские войска «разбомбили отель с беременными радужными пони».

«По череде некрологов из западной прессы можно будет без труда узнать, кто из НАТОвских офицеров вчера вечером "разбился на вертолете", "сорвался в горах" и "подавился баварской сосиской"», — добавили в канале.

Ранее американский журнал Military Watch Magazine сообщал, что украинские войска несут большие потери из-за двойных ударов России, наносимых комплексами «Искандер-М».

Комментарии 0