МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД
СОДЕЙСТВИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ

История органов госбезопасности

Общественный Комитет им. Ф. Э. Дзержинского
04.04.2016 · История органов госбезопасности

Общественный Комитет
им
. Ф. Э. Дзержинского

Памятник Ф.Э.Дзержинскому, Ф.Э.ДзержинскийE-mail: fed-comitet@yandex.ru

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

-     Защита чести, достоинства и дела Ф.Э. Дзержинского и его соратников. Донесение массам Правды о героическом советском периоде нашей истории, разоблачение лжи и клеветы на наших национальных признанных народом вождей и героев.

-     Укрепление комплексной национальной безопасности страны, подобно тому, как ее необычайно эффективно укрепляли Ф.Э.Дзержинский и его соратники.

-     Возвращение на его историческое место Памятника Ф.Э.Дзержинскому, незаконно и преступно демонтированному в 1991-м году экстремистской толпой, направляемой С. Станкевичем, К. Боровым  и другими подельникам  и пособниками.

-     Донесение до сознания общественности понимания того, что Памятник нам особенно нужен сегодня, как СИМВОЛ для наведения должного порядка в стране, для укрепления Отечества и отражения информационно-психологической, экономической и духовно-нравственной агрессии, которая производится со стороны Запада.

Память о нашей славной истории нужна для патриотического воспитания подрастающих поколений, для укрепления морального духа и чувства гордости за свое Отечество. Поэтому памятники нужен тем,кто создавал Великую Державу -  СССР, в том числе и памятник Ф.Э.Дзержинскому, должен быть восстановлен, отреставрирован и возвращен на свои исторической, законное место    площадь Ф.Э. Дзержинского.

Такое действие станет сигналом к тому, что страна поворачивается к долгожданному наведению должного порядка, станет началом морального разгрома окопавшейся у нас «пятой колонны».

Можно надеяться на то, что поднимаемые вопросы найдут одобрение и поддержку прогрессивной части общества.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  КОМИТЕТА                   / Б. Шевченко/

Комментарии 0